Сериалы Вам

Сериал "Доктор Хаус", сезон 11, эпизод 11

Сегодня мы расскажем о новом эпизоде знаменитого сериала "Доктор Хаус". В сезоне 11 наш главный герой, врач-диагност, вновь попадает в невероятные ситуации и ставит диагнозы, которые помогают спасти жизни пациентов.

Сюжет эпизода

В 11-м эпизоде "Доктор Хаус" происходит много интересных событий. Главный герой, как обычно, берет на себя самые трудные случаи и старается найти решение даже в самых безнадежных ситуациях. В этот раз Хаус сталкивается с необычным случаем, когда пациент, который был на операции, вдруг начинает видеть призраки своей бывшей жены. Именно она мешает ему выздороветь, и Хаус должен найти способ, чтобы избавить пациента от галлюцинаций.

Актерский состав

В этом эпизоде вы увидите знаменитых актеров, которые уже стали одной из главных составляющих сериала. Главные роли исполняют:

Вывод

Эпизод 11 сезона 11 сериала "Доктор Хаус" - это еще один увлекательный и захватывающий рассказ о приключениях главного героя. Актерский состав отличный, у каждого персонажа есть свой неповторимый характер и задача в истории. Если вы являетесь поклонником этого сериала, то этот эпизод точно не оставит вас равнодушным. Вам порекомендовать его к просмотру.

Ссылка на сериал

Хотите посмотреть этот эпизод и другие сезоны "Доктора Хауса"? Тогда переходите по ссылке serialyvam.ru/film/1639/s11e11 и наслаждайтесь просмотром!