Сериалы Вам

Serialyvam.ru: обзор 1 сезона, 4 эпизода

Если вы любитель помножить научно-фантастические элементы на юмор и добавить немного драматизма, то "serialyvam.ru/film/85947/s1e4" - это сериал, который вы должны посмотреть.

Сюжет

Сериал рассказывает историю гениального ученого Рика Санчеза, который живет со своей дочерью в Маленьком городке. Рик неисправимый алкоголик и широко известный научный гений, он решил вернуться к своей дочери и внукам, чтобы им поучиться чему-то новому.

За четыре серии герои столкнулись с различными существами, от других планет, а также проблемами межличностного характера. Четвертый эпизод - это удивительная история, в которой Рик пытается проникнуть в сновидения своего внука Морти, чтобы узнать его личные секреты.

Актерский состав

Актерский состав сериала отлично работает вместе. Главный герой Рик Санчез исполнен Чарли МакДауэлл, который не даёт полосу невероятных действий своего персонажа стать превозмоганием для зрителя. Кроме того, МакДауэлл погружает зрителя в отношения между отцом и дочерью.

Внук Морти - это Джастин Ройленд, который выступает и на должности автора, и исполнителя роли. Ройленд так же создал и знаменитый сериал "Rick and Morty", в котором под опережение красочных графических рисунков скрывается глубокое смысловое заглавие.

Заключение

"serialyvam.ru/film/85947/s1e4" - это душевный, смешанный и коварный сериал. Сценаристы и режиссеры действительно нашли свою нишу в этой духовной психоделики.

Если вы ищете что-то интересное в стиле научной фантастики, то этот сериал точно заслуживает вашего внимания.