Сериалы Вам

Сериал "Очень странные дела"

Описание

"Очень странные дела" - это американский научно-фантастический сериал, созданный братьями Даффер. События разворачиваются в 80-х годах XX века в американском городе Хоукинс. Несколько детей сталкиваются с загадочными явлениями, связанными с параллельными мирами и потусторонними существами.

Сезон 1, эпизод 3

Действие происходит в октябре 1983 года. Группа друзей продолжает искать пропавшего Майка. При этом они случайно встречают молодого девушку Эл. Она оказывается ключевым звеном в расследовании загадочного дела.

К сожалению, сериал не раскрыл все загадки в первом же эпизоде. Необходимо смотреть дальше, чтобы понять, что происходит с мальчиками и маленьким городком Хоукинс в целом.

Где посмотреть?

Сериал "Очень странные дела" доступен для просмотра на разных онлайн-платформах, таких как Netflix, Amazon Prime, Hulu и др.

Ссылка на серию: serialyvam.ru/film/85348/s1e3

Выводы

"Очень странные дела" - это полон загадок, легендарный сериал, который смог заинтересовать и собрать большую аудиторию. Рекомендую его всем поклонникам научной фантастики и тем, кто любит загадки в стиле "Секретных материалов".