Сериалы Вам

Сериал "Новый год" - 3 сезон, 3 эпизод: Обычный вечер

Когда наступает Новый год, мы все стремимся провести его в кругу семьи и близких людей. Но что делать, если ты оказался один в этот праздник? Сегодняшний эпизод сериала "Новый год" расскажет историю одинокого Дмитрия.

Описание сюжета

Дмитрий - успешный бизнесмен, который целиком посвятил себя работе. В его жизни нет места для личной жизни и общения с друзьями. Он редко проводит свободные вечера дома, но в этот Новый год он не смог уехать в отпуск и остался один.

Дмитрий решает, что этот Новый год может быть как обычный вечер дома, и он не собирается находиться в депрессии. Вместо этого, он решает провести вечеров, смотря фильмы, кушая пиццу и наслаждаясь тишиной. Однако, вскоре Дмитрий понимает, что одиночество - не лучший способ проводить этот праздник.

Тогда он решает отправиться на улицы города, чтобы посмотреть, как люди празднуют Новый год. И когда он видит радость и веселье на улицах, он начинает понимать, что для полноценной жизни нужны люди и общение.

Актеры и режиссер

Роль Дмитрия исполнил Артём Караваев. Режиссёром серии стал Александр Иванов.

Заключение

Сериал "Новый год" - это не просто истории о празднике, но и о жизни, о любви и общении. В каждой серии авторы поднимают глубокие темы и всегда оставляют зрителю чему задуматься. Переживания героям сопереживают миллионы зрителей со всего мира. А если вы еще не знакомы с этим сериалом, советуем начать прямо сегодняснего эпизода.