Сериалы Вам

Сериал "Ход королевы". Сезон 1, эпизод 7

«Ход королевы» - это элегантный и захватывающий сериал, который рассказывает историю жизни Элизабет Хармон (Энни Тейлор-Джой) - девушки из гетто, которая становится великой шахматисткой. В седьмом эпизоде первого сезона Элизабет находит новых друзей и становится ближе к шахматной семье, но ее прошлое продолжает преследовать.

Краткое содержание

В этом эпизоде Элизабет встречается с группой единомышленников, которые как оказалось, тоже любят шахматы. Она проводит с ними время, играя и обсуждая различные шахматные стратегии. Элизабет становится более уверенной в своих способностях и заводит новые друзья.

Однако, ее прошлое продолжает преследовать. Она посещает суд, чтобы отказаться от опеки своего кузена, который пытается забрать у нее деньги. Элизабет попадает в неприятности, когда выходит на улицу и ее попадает в автокатастрофу.

Роли и актеры

Заключение

Седьмой эпизод первого сезона "Ход королевы" оставляет зрителей смущенными и в восторге одновременно. Это шедевральный сериал с продуманным сюжетом, зрелищными сценами и потрясающими актерскими работами. Если Вы еще не начали смотреть этот шикарный сериал, то наверняка проходите мимо одного из лучших шоу последних лет.