Сериалы Вам

Сериал "Настоящий детектив": 3 сезон, 1 серия

Сегодня мы хотим рассказать о первой серии третьего сезона знаменитого сериала "Настоящий детектив".

Описание серии

Эта серия знакомит нас с главным героем - Джейсоном Лоресом, который с детства мечтал стать детективом. К сожалению, его жизнь сложилась не так, как он хотел - Лорес стал охранником на промышленной площадке. Но ему выпадает шанс свою мечту осуществить - он принимает участие в расследовании убийства детей в маленьком городке в Арканзасе в 1980 году.

С помощью своего напарника Роланда Уэста Джейсон начинает исследовать дело, которое так и не было решено на протяжении 10 лет. Но надежды на быстрое решение исчезают, когда они понимают, что есть еще несколько похожих убийств в других городах.

Впечатления от серии

Первая серия третьего сезона "Настоящего детектива" достойна внимания. Сюжет увлекательный, персонажи интересные, а актерская игра на высшем уровне. Все это не может не завоевать сердца зрителей.

Заключение

Настоящий детектив - это один из лучших сериалов о детективах и их работе. Этот сериал заслужил признание и популярность во всем мире благодаря не только прекрасному сценарию и режиссерской работе, но и потрясающей актерской игре ведущих актеров. Если вы еще не смотрели "Настоящий детектив", то первая серия третьего сезона - отличное начало вашего знакомства с этим замечательным сериалом.

Ссылка на серию на сайте