Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов": 8 серия 3 сезона

Сериал "Игра престолов" - это грандиозная история о войне за власть, верность и предательство, любовь и ненависть, прекрасно оформленная и снятая сериями. Восьмая серия третьего сезона - это очередное захватывающее продолжение истории героев.

Сюжет

Восьмая серия третьего сезона "Игры престолов" продолжает рассказ о битве за Жемчужину, которую ведут Станис Баратеон и дом Тиреллов против Ланнистеров и их союзников. В это же время Дейенерис Таргариен готовится атаковать Астапор, один из трех городов на Меренезе, и захватить немногочисленную армию очень специфической национальности.

После битвы за Жемчужину, пришла пора сражаться за Королевский порт. В этом сражении одной из важных ролей была отведена брату Сэмвела Тарли - Дикону Тарли, который доказал себя как отличный командир в игре престолов.

Актерский состав

Заключение

Восьмая серия третьего сезона сериала "Игра престолов" - это развязка нескольких сюжетных линий и захватывающее продолжение истории героев. Все персонажи сериала, как всегда, находимся в опасности и таинственности, а многие экранизированные сцены удивят даже зрителей, запомнивших сюжет произведения Джорджа Р.Р. Мартина.

Ссылка на серию