Сериалы Вам

Сериал "Флэш": 5 сезон, 18 серия

Сериал "Флэш" продолжает радовать зрителей, и 18-я серия 5-го сезона не стала исключением. В этой серии зрители увидят продолжение борьбы главного героя с недругами и раскрытие некоторых подробностей.

Сюжет

В серии "Третий злодей" Флэш продолжает бороться с преступниками, которые в прошлом были также его врагами. Тем временем, Вейд Клейтон, известный как "Зловещий", выходит на свободу и начинает готовиться к новой атаке. Он собирает команду из двух других злодеев, которые тоже не склонны к добрым поступкам. Флэш пытается остановить Клейтона, но в этот раз он чувствует сильную угрозу и не может найти ответ на вопрос, как остановить врага.

Актерский состав

Оценка

Серия "Третий злодей" дает зрителю много различных эмоций. В ней есть как драма, так и экшен, и все это подкрепляется отличной игрой актеров. Серия оставляет зрителя в напряжении и хочется смотреть дальше, чтобы узнать, как повернется история.

Вывод

5-й сезон сериала "Флэш" продолжает держать зрителя в напряжении. 18-я серия не стала исключением и смогла увлечь своей динамикой и интересным сюжетом. Если вы любите научную фантастику, экшен и драму – этот сериал стоит посмотреть.

Ссылка на серию: serialyvam.ru/film/27098/s5e18