Сериалы Вам

Serialyvam.ru: Обзор "Game of Thrones", 4 сезон, 3 серия

"Game of Thrones" - это эпическое фэнтези-приключение, основанное на серии романов "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина. Эта серия является одним из наиболее популярных шоу на сегодняшний день, и вот я хочу представить обзор на 4 сезон, 3 серию, доступную для просмотра на serialyvam.ru/film/27098/s4e3.

О чем эта серия?

В этой серии действие происходит после того, как Робб Старк и его мать, Кейтлин, были убиты на свадьбе. Из-за этого происшествия общественность Вестероса не готова поддерживать предложение девушки Маргери Тирелл выйти замуж за короля Джоффри. В это же время, Даэнерис прибывает в Миэрин, где она собирается управлять городом.

Как выполнено съемочное искусство?

Съемочное искусство этого шоу на уровне. Цветовая гамма создает настроение, а множество мелких деталей, таких как костюмы и декорации, увлекают зрителя в мир Вестероса. Оставаясь верным оригинальному материалу, сериал создает реалистичное изображение фэнтезийного мира.

Какова игра актеров?

Актерский состав этого шоу является одним из самых сильных. Питер Динклэйдж отлично справляется с ролью великого игрока Тириона Ланнистера, а Эмилия Кларк (Даэнерис) продолжает превосходную игру. Однако заметно, что актерская мастерство некоторых героев становится более высоким в течение всего сериала.

Заключение

"Game of Thrones" - это одно из лучших шоу, вышедших за последние годы, и 4 сезон, 3 серия полностью соответствует ожиданиям зрителей. Невероятная игра актеров и высокотехнологичное съемочное искусство помогают создать потрясающие миры. Если вы еще не начали смотреть этот сериал, вы действительно чего-то упускаете!

Смотри эту серию на serialyvam.ru/film/27098/s4e3 и наслаждайся!