Сериалы Вам

Сериал "1917" на сервисе serialyvam.ru

На сервисе serialyvam.ru появился новый сериал "1917", посвященный событиям Первой мировой войны. И в первом сезоне мы сможем познакомиться с крепкой дружбой двух солдат, Блейка и Шоу, которых ждут непростые испытания и опасные приключения.

Сезон 1, серия 1

Начало сериала показывает, как Блейк и Шоу получают приказ отправиться в тыл вражеских полков. Их задача - доставить важное сообщение о том, что планируемая атака на вражеские позиции может оказаться ловушкой и привести к тяжелым потерям среди своих.

Сезон 1, серия 2

Блейк и Шоу начинают свой путь через разрушенную войной зону. Они встречают много разных людей, каждый из которых как-то связан с войной и переживает свои собственные испытания. Однако, их отправка начинает казаться все более и более опасной, когда они сталкиваются с военными операциями, мина-полями и прочими препятствиями.

Сезон 1, серия 3

Находясь во французском городе Нойон, Блейк и Шоу встречаются с другими британскими солдатами, которые начинают помогать им в их миссии. Но когда они выходят на открытое поле, они сталкиваются с новым вызовом.

Сезон 1, серия 4

В последней серии Блейк и Шоу находятся на окраинах германской территории и должны действовать быстро и бесстрашно, чтобы выполнить свою миссию и спасти своих товарищей.

Сериал "1917" на сервисе serialyvam.ru - это великолепный выбор для тех, кто любит исторические драмы с опасными приключениями и духом подлинной дружбы. Co всеми сериями вы можете ознакомиться на сайте serialyvam.ru/film/1906/s4e1.