Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов": 6 сезон, 3 эпизод - все, что нужно знать

Если вы являетесь фанатом сериала "Игра престолов", то, вероятно, не терпится узнать, что произошло в 6 сезоне, 3 эпизоде. И мы готовы поделиться со всеми новостями.

Сюжет

В этом эпизоде мы видим, как Джейми Ланнистер с Брауновой девяткой находятся в реке Фрэй до того, как они прибывают в замок Харренхолл. В то время как ястребиная группа отправляется в воздухе, чтобы наблюдать за ними, Бран Старк использует ворона для получения информации о своей сестре. Сэм и Джили активно ищут поддержку у прибежища в Хорошем городе. В Квартале Горазд Грин Драгун получается из беденного положения и контролирует своего дракона.

Режиссер

Это эпизод был режиссирован Дэниэлом Сакхаймом и написан Дэвидом Бениоффом и Д.Б. Уайссом.

Актеры

В этом эпизоде вы увидите множество любимых персонажей, таких как Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер), Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен) и Кит Хэрингтон (Джон Сноу). Также в этом эпизоде появляются такие персонажи, как Ричард Холден (Уолдер Фрэй) и Том Влашха (Джек Крачтан).

Рецензии

Эпизод получил положительные отзывы от критиков. Некоторые отмечают, что он был настоящим прорывом для сериала, в то время как другие утверждают, что это просто еще один пример того, как он продолжает быть хорошим.

Заключение

Таким образом, 6 сезон, 3 эпизод сериала "Игра престолов" продолжает привлекать внимание зрителей со всего мира. Если вы хотите узнать больше, посетите наш портал serialyvam.ru/film/1639/s6e3, где вы сможете почитать различные новости и рецензии на этот и другие эпизоды сериала.