Сериалы Вам

О сериале "Настоящий детектив"

"Настоящий детектив" - американский криминальный детективный телесериал, вышедший в эфир в 2014 году на телеканале HBO. Сериал создан Ником Пиццолатто и снят режиссером Кэри Фукунага.

Описание сюжета

Каждый сезон сериала представляет собой отдельную историю, имеющую развивающийся сюжет, уникальных персонажей и особую визуальную атмосферу. В основе всех сезонов лежит расследование жестоких убийств или пропаж.

7 сезон 9 серия сериала "Настоящий детектив" рассказывает о двух полицейских, которые расследуют странные смерти детей в небольшом городке в Арканзасе в 1980 году. В ходе работы следователям предстоит столкнуться не только с жестокостью убийцы, но и со своими личными демонами.

Актерский состав

В главных ролях сыграли Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Также в сериале снялись Мишель Монахэн, Александра Даддарио и Тимоти Шаламе.

Реакция зрителей

"Настоящий детектив" получил очень положительные отзывы зрителей и критиков. Сериал был отмечен множеством наград, включая премии "Эмми" и "Золотой глобус".

Сериал стал культовым и имеет огромную фан-базу. Большинство зрителей отмечают высокое качество сценария, актерской игры, атмосферы и операторской работы.

Заключение

"Настоящий детектив" - это сериал, который не оставляет равнодушным. За каждым сезоном стоит отдельная история, которая порой заставляет зрителей держать в напряжении до самого конца. Ну а 7 сезон 9 серия уже вещают, что серия будет полна неожиданных поворотов и эмоциональных перепадов. Рекомендуем всем любителям криминальных детективов и высокого качества сериалов.