Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов", сезон 7, эпизод 6

"Игра престолов" - это популярный фэнтезийный сериал, основанный на серии романов "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мартина. Этот сериал покорил сердца миллионов зрителей по всему миру и стал одним из самых успешных и художественных проектов телевидения.

Сезон 7 данного сериала не стал исключением и привлек множество поклонников. В эпизоде 6 мы видим самое грандиозное сражение за всю историю сериала. Эпизод начинается с того, что Дейенерис на своих драконах нападает на лагерь Ланнистеров, в котором находится все войско.

Она уверена в своей победе, но на ее пути встает девять баллист, которые стреляют по ее драконам. Один из драконов падает, а сама Дейенерис остается в шоке.

В это время Джейме Ланнистер решает атаковать Дейенерис, которая находится в засаде. Но в последний момент дело спасает Древний поединок, который убивает десятки солдат Ланнистера.

Это было действительно захватывающее зрелище, которое никого не оставило равнодушным. Если вы еще не смотрели этот эпизод, то рекомендую это сделать прямо сейчас.

Вывод

Сериал "Игра престолов" продолжает удивлять зрителей своими грандиозными эпизодами и захватывающей сюжетной линией. Я уверен, что этот сериал станет классикой жанра и будет смотреться еще долгие годы. Если вы еще не начали смотреть этот сериал, то скорее сделайте это. Вы не пожалеете!