Сериалы Вам

5228 и 5230 (отличия, интернет)

Когда дело доходит до тарифных планов мобильных операторов, клиенты часто сталкиваются с номерами, которые на первый взгляд кажутся одинаковыми. Однако, на самом деле они имеют различные функции и условия использования. В этой статье мы рассмотрим отличия между номерами 5228 и 5230, которые предоставляются мобильным оператором "МТС".

5228

5228 - это номер, предназначенный для отправки SMS-сообщений массовой рассылки. Это может быть полезно в случае, если вы хотите сообщить информацию о своем бизнесе или организации клиентам или подписчикам. Данный сервис доступен не только для абонентов "МТС", но и для пользователей других операторов связи.

Стоимость отправки одного сообщения на этот номер составляет 0,7 рубля. Однако, для активации услуги необходимо приобрести специальный пакет, который включает в себя определенное количество SMS-сообщений.

5230

5230 - это номер, который предоставляет услугу "Интернет на время" для пользователей "МТС". С помощью данного номера вы можете получить доступ к интернету на определенный период времени.

Для подключения к данной услуге необходимо отправить SMS на указанный номер с указанием периода, на который вы хотите получить доступ. Стоимость доступа зависит от продолжительности периода и специальных предложений от оператора.

Для получения подробной информации о тарифах на "Интернет на время" можно обратиться на сайт или в офис оператора.

Вывод

Как видно, номера 5228 и 5230 имеют все-таки разные назначения и условия использования. Если вам необходимо отправить массовое SMS-сообщение для своего бизнеса или организации, то подойдет номер 5228. А если вы хотите получить доступ к интернету на определенный период времени, то следует обратиться к номеру 5230.