Сериалы Вам

Serialyvam.ru

The Crown: сезон 2, эпизод 2 - "Ара-ара"

Действие сериала "The Crown" разворачивается в Великобритании в период правления королевы Елизаветы II. В каждом эпизоде мы окунаемся в исторические события того времени и наблюдаем за сложными персонажами, живущими за кулисами британского двора.

Во втором эпизоде второго сезона королева сталкивается с непростой ситуацией в отношениях между Британией и ее колониями. В то же время, ее сестра Маргарет, как всегда, нарушает протокол и встречается с принцем Харри, который приехал в Англию в рамках обучения. Вокруг этой встречи возникает много сплетен, и королева Елизавета решает разобраться в этом деле.

Между тем, премьер-министр Черчилль вновь вынужден сократить расходы на оборону, что вызывает неопределенность и беспокойство у британского народа. Все это происходит на фоне трудных личных отношений между королевой и ее супругом, принцем Филиппом.

Во втором эпизоде "The Crown" авторы сериала продолжают развивать сложную интригу и заставляют зрителя узнавать больше о тех временах и о жизни британской королевской семьи. Смотрите новые эпизоды сериала на Serialyvam.ru.