Сериалы Вам

"Бумажный дом" (La Casa de Papel) сезон 2, серия 17

Описание эпизода:

В этой серии главные герои продолжают своё наступление на Испанский национальный банк. Они привлекают высококвалифицированных специалистов для выполнения своих планов. В это время, Инспектор Ракель Мурельто пытается выйти на след бойцов на "бумажной дом". Команда грабителей испытывает сильное напряжение, когда один из их товарищей заболевает. В целом, серия представляет из себя насыщенный динамикой и драматизмом отрывок с легендарного сериала.

Озвучивание и саундтрек:

В серии звучит музыка следующих исполнителей:

Рецензия:

Серия поддерживает высокий уровень глубины персонажей, что уже стало маркером для всего сериала. Действия каждого героя означают что-то. Изначально, второй сезон казался слабее первого. Однако, он продолжает держать зрителей в напряжении. Моменты с ежечасными перерывами и, особенно, с перерывами на конец эпизодов, заставляют зрителей жадно ждать продолжения действия. Эта серия также имеет прекрасный звуковой декор и хороший выбор музыки для каждой сцены.

Заключение:

Эта серия - насыщенный, динамичный ролик силой воли, романтикой, смертельной опасностью и интригой. Она обязательна для просмотра всем фанатам телесериалов.