Сериалы Вам

Сериал "Убежище" (The Shelter)

Описание сериала

"Убежище" (The Shelter) - это американская телевизионная драма о выживании людей после ядерной войны. Сериал был создан в 2015 году и быстро завоевал популярность среди любителей жанра постапокалиптики.

Сюжет

Сюжет сериала "Убежище" разворачивается вокруг нескольких жителей Лос-Анджелеса, которые попадают в подземный бункер, чтобы спастись от ядерной войны. Они вынуждены жить в этом убежище долгое время, не зная, что происходит на поверхности.

Главный герой сериала, молодой фотограф Джоэл, живет вместе с несколькими людьми в бункере и пытается приспособиться к жизни в непривычных условиях. Его жизнь усложняется, когда в бункер попадает новый житель, которого никто не знает - он может оказаться как другом, так и врагом.

Актеры и роли

Отзывы зрителей

Сериал "Убежище" получил множество положительных отзывов от зрителей. Они отмечают интересный сюжет, качественные спецэффекты и отличную игру актеров. Однако, многие отмечают, что сериал становится слишком медленным и затянутым в середине сезона.

Ссылка на сериал

Вы можете смотреть сериал "Убежище" на сайте serialyvam.ru/film/6989/serialyvam.ru/film/6989/s2e100. Наслаждайтесь просмотром!