Сериалы Вам

Сериал "Game of Thrones" - Сезон 2, Эпизод 6

"Game of Thrones" - это американский фэнтези-телесериал, созданный по мотивам романов Джорджа Р. Р. Мартина "Песнь Льда и Пламени". Сериал был создан каналом HBO и впервые вышел на экраны в 2011 году. "Game of Thrones" быстро стал одним из самых популярных сериалов в мире благодаря своей захватывающей истории, красивой картинке и талантливому актерскому составу.

Сезон 2, Эпизод 6: "Однажды в Зимнем дворце"

В этом эпизоде мы видим, как управляющий Харренхола, Тайвин Ланнистер, прибывает с армией в Гарренхол на помощь Робу Старку в борьбе против Хауса Ланнистер. Однако Роб и его армия уже покинули замок и отправились на юг. Тайвин заставляет своего сына, Тириона, занять его место как управляющего Харренхола.

В Королевской гавани у Дейенерис Таргариен начинаются проблемы с провизией и она вынуждена искать пищу для своих людей. Она отправляет трое своих верных людей на поиски, но они попадают в плен к группе кхалассаров.

В Красном приюте, брат Кейтен находит своего старшего брата, Бьорна, который скрывался там, после убийства своего отца, своего младшего брата и мышиных гонок.

В Восточнососедних морях, Стерн и Арья продолжают плавание на кораблях Железного народа. Стерн помогает Арье обучиться фехтованию, а Арья берет свою первую жертву.

Заключение

"Однажды в Зимнем дворце" - это еще один захватывающий эпизод "Game of Thrones". Этот эпизод продолжает вести зрителей в удивительный мир "Песни Льда и Пламени". Если вы еще не смотрели этот сериал, то рекомендуем начать с первого сезона и наслаждаться каждым эпизодом!

Смотрите "Game of Thrones" на serialyvam.ru