Сериалы Вам

Сериал "Флэш": Обзор 8 серии второго сезона

Сегодня мы обсудим 8 серию второго сезона знаменитого супергеройского сериала "Флэш". Название серии - "Легенда", и она была выпущена в ноябре 2015 года.

О чем эта серия?

В этой серии Флэш получает нового врага, которым оказывается легендарный злодей Капитан Холод. Он возвращает себе криогенную технологию и начинает строить свой зловещий план. Флэш, Харрисон Уэлл и Кейтлин Сноу пытаются остановить его, но им не удается.

Сам Флэш оказывается в затруднительном положении, так как у Холода есть новое оружие, которое может задерживать его скорость. Но Флэш находит способ победить его, используя ту же самую технологию.

Ключевые моменты

Мои впечатления

Лично мне очень понравилась эта серия. Капитан Холод - один из моих любимых злодеев в сериале, и я рада, что он вернулся. Эпизод с использованием криогенной технологии был очень интересным и необычным. Хочу отметить отличное исполнение Гранта Гастином роли Флэша, а также удачное сочетание юмора и экшна.

Заключение

"Легенда" - это прекрасный эпизод сериала "Флэш". Здесь есть все, что должно быть в супергеройском приключении: динамичность, драматичность, юмор и, конечно же, непобедимый герой. Если вы еще не смотрели эту серию, обязательно посмотрите ее на serialyvam.ru/film/53808/s2e8 - это стоит того!