Сериалы Вам

Сериал "Suits" 2 сезон, 8 серия: "Rewind"

Сериал "Suits" - это захватывающая история о двух юристах, работающих в одной из самых престижных юридических фирм Нью-Йорка. Во втором сезоне, восьмой серии, под названием "Rewind", персонажам приходится столкнуться с новыми вызовами, которые проверяют их профессиональную компетентность и личные качества.

Сюжет

В этой серии главный герой, Майк Росс, решает взять на себя ответственность за одно из дел своей коллеги - Рэйчел Зейн. Когда Рэйчел выходит на больничный, ее клиент, который просил ее помочь с его делом, обращается к Майку, чтобы он взял на себя управление делом.

К сожалению, дело оказывается более сложным, чем ожидалось, и Майку приходится столкнуться с многочисленными препятствиями и новыми доказательствами, которые потенциально могут ухудшить положение его клиента.

В то же время, у Харви Спектера - босса Майка - также возникают проблемы. Его клиент обвиняется в убийстве, и Харви должен найти способ доказать его невиновность. Однако, дело осложняется, когда Харви узнает, что Саманта Виллиард - женщина, которую он знал в прошлом - является адвокатом обвинения.

Заключение

Во втором сезоне, восьмой серии "Suits" мы видим, как Майк и Харви сталкиваются с новыми вызовами, которые проверяют их способности и личные качества. Это захватывающая серия, которая оставляет зрителя в напряжении до самого конца. Если вы еще не смотрели "Suits", то 2 сезон, 8 серия - отличное место, чтобы начать.