Сериалы Вам

Сериал "Американская история ужасов: Апокалипсис" / "American Horror Story: Apocalypse"

Сезон 2, эпизод 8 "Sojourn"

В "Sojourn" герои сериала отправляются в поисках новой базы, где они могут спрятаться от опасности. В своем путешествии они наталкиваются на таинственный институт, где находят новых союзников и сталкиваются с новыми угрозами.

Режиссер и актерский состав

Режиссером эпизода "Sojourn" является Дженнифер Линч ("Любимый"), а сценарий написал историк сериала Райан Мерфи. В главных ролях снимаются Сара Полсон ("Миссис Америка"), Эван Питерс ("Кошмар на улице Вязов"), Элисон Пилл ("Знаменитость"), Билли Эйчнер ("Лео и Лори"), Адина Портер ("Неделя моды в Париже") и Кайл Аллен ("Код-31").

Отзывы критиков и зрителей

"Sojourn" был хорошо принят критиками и зрителями. Они отметили, что эпизод удерживает напряжение и помогает глубже понять мир, в котором происходят события сериала. Все еще много загадок и неизвестных, но каждый эпизод раскрывает более широкую картину.

Заключение

"Sojourn" - это яркий пример того, как сериал "Американская история ужасов: Апокалипсис" продолжает захватывать зрителей красочными и потрясающими приключениями. В этом эпизоде герои делают новые открытия и подвергаются большому напряжению. Если вы любите ужасы и интригу, то "Sojourn" - отличный выбор.