Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов": Отзыв на 2 серию 5 сезона

Сериал "Игра престолов" продолжает удивлять зрителей своей неожиданностью и напряженностью. Вторая серия пятого сезона не стала исключением.

Сюжет

В этом эпизоде мы снова встречаемся с Джоном Сноу, который оказывается в небольшой передряге. В то время как он управляет Волной, на стене начинается бунт. Джону нужно срочно принять решение и спасти ситуацию.

В то же время мы следим за персонажами, которые давно уже не появлялись на экране. К примеру, у нас есть Королева-доводчица, которая продолжает завоевывать власть и дает понять, что она готова на все ради своих интересов. И пожалуй, самый неожиданный поворот - появление культа Красной женщины.

Впечатления

В целом, вторая серия неожиданна и заставляет зрителя держать весь времени внимание. Напряженные моменты сменяются диалогами, которые помогают лучше понимать характеры персонажей и их мотивы. Так же стоит отметить высокое качество съемок и визуальную составляющую сериала.

Заключение

Вторая серия пятого сезона "Игры престолов" оправдывает ожидания зрителей и дарит много эмоций. Ждем с нетерпением следующей серии и надеемся, что создатели продолжат держать бар на высоте.

Смотрите сериал "Игра престолов" на SERIALYVAM.RU и наслаждайтесь духом приключений в высоком качестве.