Сериалы Вам

Сериал "Доктор Кто" сезон 6, эпизод 9 - "День Луны"

Один из самых удивительных и волнительных эпизодов сериала "Доктор Кто" - "День Луны", шестой сезон, девятая серия, является настоящей жемчужиной в коллекции фантастических приключений Доктора. Эпизод увлекательно описывает, что произойдет, если в один прекрасный день Луна покажет свою темную сторону.

Сюжет

В этом эпизоде Доктор и его спутники спешат на Луну в 2059 году, где они находят "базу" американских астронавтов. Однако, здесь они обнаруживают странные вещи и паразитов, которые вынуждают их бороться за свои жизни. В итоге, они вынуждены выбрать, что делать, когда Луна начинает трансформироваться.

Обзор

Тема эпизода, конечно, очень интересная и задумывает зрителя о многом. Кроме того, игра актеров просто поражает, особенно работа актеров Карен Гиллан, Мэтта Смита и Артура Дарвилла была на высоте. Сердце замирает от тревоги, когда события на Луне становятся все более и более ужасными.

Действительно, стоит посмотреть "День Луны" для любого поклонника сериала, и будущий эпизод поможет зарядиться энергией и захватывающим динамизмом Доктора.

Заключение

Несомненно, "День Луны" является выдающимся эпизодом сериала "Доктор Кто" и по достоинству занимает место в истории культового британского шоу. Незабываемые образы, захватывающая интрига, потрясающая игра актеров и поразительный уровень продакшн превращают этот эпизод в настоящий шедевр.