Сериалы Вам

Сериал "Игра Престолов": Сезон 6, Эпизод 5 - Обзор

Сезон 6 сериала "Игра Престолов" продолжает захватывать зрителей своей драматичностью и неожиданными поворотами событий. Эпизод 5 не стал исключением.

Сюжет

В этом эпизоде мы видим развитие нескольких параллельных сюжетных линий:

Высказывания

Во время путешествия Джейми и Бриенна происходит несколько интересных разговоров. В одном из них Бриенна рассказывает о том, как она не может отомстить Станнису Баратеону за убийство ее отца, так как убийца был казнен Станнисом еще в предыдущем сезоне. Джейми же заявляет, что любовь к сестре позволяет ему простить ее даже за самые ужасные преступления.

Эмоции

Этот эпизод сериала поднимает наиважнейший вопрос о том, что именно заставляет людей делать то, что они делают. Один из героев сериала, Теон Грейджой, принимает свою судьбу и готовится умереть за то, что он убил много людей в своей жизни. Религиозный фанатик обращает своего заключенного в последнюю секунду жизни. Это заставляет зрителя задуматься о ценности жизни.

Заключение

Эпизод 5 сезона 6 сериала "Игра Престолов" сумел поддержать высокий уровень напряжения и заинтересовать зрителя еще больше. Он стал прекрасным продолжением взаимосвязанных сюжетных линий и заставил думать о глубинных вопросах.