Сериалы Вам

Serialyvam.ru - Сериал "Доктор Хаус" - Сезон 7, эпизод 13

На портале Serialyvam.ru вы найдете обзоры на различные сериалы, в том числе и на один из самых популярных сериалов о медицине - "Доктор Хаус".

В этом обзоре мы рассмотрим 13 эпизод сезона 7, "Хлам" ("The Fix").

Сюжет

В этом эпизоде Доктор Хаус и его команда получают дело о пациенте по имени Хлоя. Она является гением-распаковщиком и работает на правительственном криптографическом проекте. Однако, она начинает испытывать ряд заболеваний, включая головные боли, нарушения речи, судороги и потерю массы тела.

Доктор Хаус и его команда начинают исследование с целью обнаружения причины патологического состояния пациента. В ходе расследования команда сталкивается с различными версиями, одна из которых связана с аутизмом.

Хаус понимает, что большинство симптомов Хлои относится к неконтролируемому использованию стимуляторов и витаминов. Несмотря на достижения в работе, Хлоя не могла справиться со своими задачами без них, что было причиной ее заболевания.

Кадры из сериала

Заключение

Сезон 7 сериала "Доктор Хаус" продолжает вводить зрителей в удивительный мир медицины и диагностики. Эпизод "Хлам" показывает, как важно правильно использовать стимуляторы и витамины, чтобы не повредить здоровье.

На Serialyvam.ru вы найдете множество обзоров на все сезоны и серии этого замечательного сериала. Не пропустите свой шанс узнать больше о Докторе Хаусе и его команде!