Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов", 3 сезон, 9 серия

Сериал "Игра престолов" является одним из самых популярных сериалов, который завоевал сердца миллионов зрителей по всему миру. В третьем сезоне этого сериала восьмеро аристократических домов продолжают борьбу за Железный Трон Семи Королевств.

Описание сюжета

В девятой серии третьего сезона наступает долгожданный день свадьбы Эдарда Старка и Талисы. В лагере старков находится Робб, который продолжает борьбу против Ланнистеров. В это время в Королевской гавани прибывает брат дракона Визерис Таргариен, который пытается выиграть на свою сторону богатого торговца Шайло Тура. Но не все идет гладко, и он вынужден принимать крайние меры.

В главных ролях

Заключение

Сериал "Игра престолов" - это настоящее кинематографическое шедевр, который заслуженно считается одним из лучших сериалов всех времен. В каждой серии этого сериала присутствует огромное количество интриг, сюжетных поворотов и неожиданных развязок, которые делают просмотр этого сериала увлекательным и уникальным. Если вы только начинаете знакомство с этим сериалом - эта серия стоит того, чтобы ее посмотреть.