Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов": 2 сезон, 40 серия

Сегодня мы поговорим о 40 серии второго сезона знаменитого сериала "Игра престолов".

О чем серия

В этой серии мы наблюдаем продолжение борьбы за Железный трон, которая ведется между несколькими претендентами. В частности, Дейенерис продолжает свой путь ко Дворцу Созидания, где она надеется получить новую армию и золото для своей армии. В это время брат Тиреллов начинает свою игру против Ланнистеров, а Робб Старк решает взять Ночного дозор на свою сторону, чтобы использовать их помощь в своих битвах.

Главные герои

В этой серии мы узнаем о судьбах нескольких главных героев. Как мы уже упоминали, Дейенерис продолжает борьбу за власть и желает стать правительницей Семи Королевств. Робб Старк, который наследует титул Короля-на-Севере, продолжает борьбу за свое место за столом в Красном зале.

Критика

Серия получила хорошие отзывы от критиков, которые отметили ее эпичность и драматизм. Многие отметили, что эта серия является одной из наиболее значимых в сериале.

Заключение

"Игра престолов" продолжает держать нас в напряжении, предоставляя зрителям захватывающую историю о борьбе за власть. Мы ожидаем дальнейшего развития сюжета и новых историй нашим любимым персонажам в будущих сериях.