Сериалы Вам

Сериал "Теория большого взрыва" сезон 2, эпизод 39

Сегодня мы расскажем вам об одном из эпизодов любимого многими сериала "Теория большого взрыва". В этой статье мы подробно рассмотрим сезон 2, эпизод 39, который оставил яркие впечатления у зрителей.

Сюжет

Эпизод начинается с того, что Леонард и Шелдон решают найти нового члена своей "гильдии". Они организовывают специальный тест, в ходе которого нужно ответить на ряд сложных вопросов. Некоторые из них связаны с физикой, математикой и другими науками.

Вместе с другими кандидатами на место в "гильдии" Леонард и Шелдон приглашают Лесли Винкс, очень умную девушку, которая работает с ними в университете. Но Лесли все время оскорбляет парней, за что они решают изгнать ее из своей "гильдии".

Однако, после того как Лесли "получает грант на свои исследования" парни меняют свое мнение и приглашают ее вновь. В итоге, Лесли становится очень ценным членом "гильдии".

Выводы

Эпизод 39 сезона 2 "Теории большого взрыва" остается любимым у многих фанатов этого сериала. Здесь красиво укладывается сюжет, и мы видим, как Леонард и Шелдон решают, что им нужны не только умные, но и мотивированные люди, чтобы присоединиться к их "гильдии". Кроме того, здесь еще раз подчеркивается значение дружбы и того, что в конечном итоге ум куда меньше важен, чем искреннее чувство, которое связывает людей вместе.

В целом, сезон 2 "Теории большого взрыва" продолжает завоевывать сердца зрителей и подтверждать свое место в истории телевизионных шоу.