Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов", сезон 7, эпизод 2

Культовый сериал "Игра престолов" не нуждается в представлении. Сезон 7, вышедший в 2017 году, был одним из самых ожидаемых событий года. Режиссеры и сценаристы обещали нам захватывающие события и неожиданные повороты сюжета. Второй эпизод этого сезона не оставил зрителей равнодушными.

Сюжет

События второго эпизода сезона начинаются с того, что Дейенерис оправляется на своем драконе встречать союзников. В это время Королева Керли дает Джейме приказ о нападении на Хайгарден. Однако все не так просто: на пути Джейме и Керсиси стоит Оленья Пасть. Следующий эпизод обещает быть еще более драматичным.

Актерский состав

Сериал "Игра престолов" славится своим актерским составом, в котором снимаются именитые звезды мирового кино. Выступления актеров в эпизоде были на высоте, особенно впечатлило исполнение роли Леннистер Джеймса Коста.

Оценка

Второй эпизод седьмого сезона сериала "Игра престолов" был просто ошеломительным. Зрители могут наслаждаться захватывающим сюжетом и потрясающими визуальными эффектами. Мы, безусловно, рекомендуем посмотреть этот эпизод всем любителям сериала.