Сериалы Вам

Сериал "Game of Thrones" - сезон 7, эпизод 8

"Game of Thrones" - это культовый сериал, который стал настоящим феноменом культуры. Восьмая эпизод седьмого сезона - это один из самых ожидаемых эпизодов сериала. Как и во всех других сериях, в этом эпизоде происходит множество интересных событий, которые захватывают зрителей.

Сюжет

В этом эпизоде происходят настоящие изменения в сюжетной линии. Королева Дейенерис Таргариен объединяет свои силы с Джоном Сноу. Вместе они сражаются с Королём Ночи и его армией мертвецов. Джон и Дейенерис занимаются планированием тактики, чтобы остановить армию мертвецов и потенциально спасти всю жизнь на континенте Вестерос.

Персонажи

Королева Дейенерис Таргариен - это молодая женщина, которая находится в Изумрудном городе восточнее Мира. Она является последней представительницей династии Таргариенов, которая управляла Семью Королевствами на протяжении многих лет.

Джон Сноу - лидер северных рыцарей, который стал Королем на Севере. Он принимает решение, что ему немедленно нужно помочь Дейенерис добыть твердство, в котором находится Валерийская сталь, которая может убивать мертвецов. Он отправляется вместе с Дейенерис на наиболее опасную миссию своей жизни - спасение континента от армии мертвецов.

Заключение

Эпизод "Game of Thrones" сезона 7, эпизод 8 - это действительно захватывающий эпизод. Зрители могут наслаждаться грандиозным сражением, присоединением двух наиболее могущественных персонажей и захватывающими моментами драмы и экшна. Вся серия является прекрасным примером того, что делает этот сериал таким популярным во всем мире.