Сериалы Вам

Сериал "Друзья", сезон 15, эпизод 9

«Друзья» – это культовый американский телесериал, который был создан в 1994 году. Сериал повествует о шести друзьях, живущих в Нью-Йорке и проживающих свои жизни. Каждый эпизод сериала продолжает счастья и проблемы друзей, порой заставляя зрителя сопереживать им весьма сильно. В этом эпизоде, который является 9-м в 15-м сезоне, друзья продолжают проживать свои жизни и сталкиваются с новыми трудностями.

Сюжет

В этом эпизоде Росс и Рейчел готовятся к первому Рождеству своей дочери Эммы и решают провести свои вечера во вполне ребяческом настроении. Фиби же продолжает неожиданно сближаться с братом Росса, Мона, которая недавно оставила своего парня. В то же время Джои пытается объяснить своей соседке, что он Большой Самый Лучший Актер В Мире, но получает совершенно неожиданный результат.

Главные герои

Заключение

Этот эпизод сериала "Друзья" продолжает традиции, которые были заложены еще в первых сезонах. Истории шести героев остаются живыми и актуальными даже после долгих лет существования сериала. Без сомнения, этот эпизод не оставит равнодушными зрителей, и особенно тех, кто следит за сериалом с самого начала.