Сериалы Вам

"serialyvam.ru/film/1639/s21e24"

Serialyvam.ru – это онлайн-кинотеатр, предлагающий широкий выбор сериалов и фильмов разных жанров. Сегодня мы расскажем о сериале "Теория большого взрыва" и его 24-й серии 21-го сезона.

Описание сериала

"Теория большого взрыва" – один из самых популярных комедийных сериалов последних лет. Сериал повествует о дружбе четверки ученых-физиков и их подруг из соседней квартиры. В сериале представлены их повседневные приключения, неловкие ситуации и отношения друг с другом и с внешним миром.

Сюжет 24-й серии

24-я серия 21-го сезона озаглавлена "The Proton Transmogrification". Серия начинается с печальной новости – умер актер, исполнивший роль героя сериала, которого все ученые обожали – Артура Джефферсона, известного как Протон. Шелдон и Леонард, их девушки и Раджеш проводят последнюю ночь вместе, чтоб почтить память Артура. В течение серии, Шелдон попадает в кризис, пока он мечтает, в которой Протон появляется в его снах и помогает ему справиться с потерей.

Впечатления от серии

24-я серия 21-го сезона "Теории большого взрыва" является по-настоящему трогательной. Многие зрители прониклись любовью к героям сериала и их подругам, которую они выражают в этой серии. Дополнительно, очень многие фанаты провожают легендарного Артура Джефферсона, известного как Протон, который был полюблен учеными и зрителями. Серия затрагивает такие серьезные темы, как потеря и скорбь, и успокаивает зрителей, что важно на фоне общей комичности сериала.

Заключение

"Теория большого взрыва" остается одним из самых популярных комедийных сериалов в мире. И 24-я серия 21-го сезона является достойным заключением серии. Серия оставляет фанатов в душевной гармонии, несмотря на трагическую потерю. Если вы еще не просмотрели эту серию, то рекомендуем сделать это, особенно вам понравится, если вы цените характеры и отношения персонажей.