Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов" - 6 сезон, 11 эпизод: Обреченные на победу

Как и ожидалось, в 11 эпизоде 6 сезона сериала "Игра престолов" все герои оказались на грани войны. Новая армия незнакомцев подошла к стене Замка Черной Гарды, а Санса Старк готовится к обороне Севера.

Что произошло?

В этом эпизоде ждем множество непредсказуемых событий. После встречи Джона Сноу и Дейнерис Таргариен многие зрители ожидают скорого конца игры престолов. Но в 11 серии мы видим, что война только началась.

Стена Замка Черной Гарды всегда была неодолимой, но новая армия Подбира Злобы нанесла ей серьезный удар. К счастью, на стороне Севера есть герои, готовые защищать свою родину до конца.

Второй сюжетной линией этого эпизода является сюжет о Кхалиси и ее путешествии вокруг мира. Дейнерис пытается создать новое правительство в Славах, но сталкивается с трудностями.

Выводы

"Игра престолов" - это масштабный сериал, который с каждым сезоном становится все увлекательнее и захватывающее. 11 эпизод 6 сезона подтверждает этот факт еще раз, предоставляя зрителю множество неожиданных поворотов событий и захватывающую битву за Замок Черной Гарды.

Сериал "Игра престолов" продолжает завоевывать сердца зрителей со всего мира и продолжает устанавливать новые стандарты в кинематографии.