Сериалы Вам

serialyvam.ru/film/1275/s2e6

Сериал "1275" возвращается с новой серией! Второй сезон этого популярного криминального драма был очень ожидаемым событием среди фанатов, и он не разочаровал. "1275" вновь удивляет зрителей ярким сюжетом, которому нет равных.

Сюжет

В шестой серии второго сезона главными героями остаются детективы Келли Джонсон и Райан Лопез. Они продолжают расследование запутанного дела о пропавшей девушке, которое вынесло их за пределы Лос-Анджелеса. Но не только это событие ожидает героев.

На их пути возникают новые угрозы и сомнения. Кто-то намеренно вводит Германа, лидера мексиканского картеля, в заблуждение, и Джонсон и Лопез сталкиваются с трудностями, вызванными непростыми отношениями с их коллегами и натиском со стороны преступных группировок.

Каст и персонажи

Картина детально изучает своих героев и наделяет их яркими характерами. В шестой серии зрители снова смогут увидеть незабываемую игру Бри Ларсон в роли Келли Джонсон и Майкла Пенья, который совершенно потрясающе играет Райана Лопеза.

Также в сериале появляются новые персонажи, которых играют различные актеры, среди которых стоит отметить Диего Тиноко в роли главы преступной группировки Бренто Келеко и Брэндон Адамс в роли некого мистера Тарина.

Заключение

"1275" - это сериал, который не оставляет равнодушным ни одного зрителя. Он поражает своей сложной историей, яркими персонажами и оригинальной стилизацией. Если вы еще не начинали смотреть этот сериал - пора присоединиться к многомиллионной аудитории фанатов!