Сериалы Вам

Serialyvam.ru: Обзор сериала "Друзья" - сезон 2, эпизод 21

На сайте serialyvam.ru вы можете найти обзоры и рекомендации к просмотру различных сериалов. Сегодня мы расскажем об эпизоде 21 второго сезона известного и любимого многими сериала "Друзья".

Сюжет

В этом эпизоде главные герои Росс и Рэйчел приходят в музей на свидание. Они пытаются тайно поцеловаться в лифте, но попадают в одну из канцелярских комнат, где долго не могут выбраться. Одновременно в офисе работает Моника, которую беспокоит ее бывший парень Ричард, который продемонстрировал свои танцевальные таланты в одном из баров.

Рэйчел и Росс долго сидят в канцелярской комнате, пытаясь разгадать загадки на головоломке, которую им дали на входе. После длительного времени они понимают, что тайное свидание было провалено и Рэйчел решает оставить его.

Впечатления

Этот эпизод подарил зрителям массу забавных моментов. Например, мы узнаем, что Фиби однажды оставила у Росса кролика, а на следующий день он скончался. Зрителям предлагаются ситуации, которые вызывают улыбки и теплые чувства.

Мы также видим, как взрослые люди могут дурачиться и прятаться в канцелярских комнатах на длительное время. Это приятный эпизод, который не оставит равнодушными ни одного зрителя.

Заключение

Если вы любите смешные и легкие сериалы, то второй сезон "Друзей" - это то, что вам нужно. Этот сериал зарядит вас позитивом и не оставит вас равнодушными. Посмотрите эпизод, о котором мы говорили, и вы обязательно полюбите его.