Сериалы Вам

Сериал "Suits" - сезон 4, серия 1

Если вы любите юридические драмы, то сериал "Suits" - это то, что вам нужно. Серия "One-Two-Three Go..." (Сезон 4, серия 1) продолжает отличную традицию сериала, который уже давно покорил сердца зрителей.

Интрига

В конце прошлого сезона, нам было показано, как Майк Росс (персонаж, которого играет Патрик Дж. Адамс) был наконец-то арестован за то, что он представлялся адвокатом, не закончивши никаких юридических курсов. Сезон 4 начинается с того, что главный герой находится в тюрьме, а его коллеги из Pearsons Specter Litt пытаются найти способ, чтобы его освободить.

Новые герои

В серии появляются новые персонажи - Энтони Дж. Хелпс (играет ДБ Вудсайд) и Джонни Коксвилль (играет Нил МакДонаф). Энтони - это новый прокурор, который занимается делом Майка Росса, а Джонни - новый клиент Пирсон Спектера Литт.

Новые сюжетные линии

Кроме основной интриги, в серии появляются новые сюжетные линии, которые, вероятно, будут развиваться дальше в ходе сезона. Мы узнаем о нахождении бывшей девушки Майка Росса, которая, возможно, сможет помочь ему выйти из тюрьмы. Также узнаем о новом судебном процессе, в котором участвует Пирсон Спектер Литт.

Заключение

Серия "One-Two-Three Go..." оправдала все ожидания фанатов сериала "Suits". Плотный сюжет, интересные персонажи и сюжетные линии, а также высокое качество съемки - все это делает сериал невероятно захватывающим. Если вы еще не смотрели "Suits", то обязательно посмотрите, начиная с первого сезона!