Сериалы Вам

Сериал "Гримм"

Сезон 4, эпизод 11: "Кусающиеся Снегурки"

Описание сюжета

В данном эпизоде охотник за сокровищами находит древний артефакт, который дает ему способность управлять кусающимися Снегурками - мифическими существами, способными убить человека одним укусом. Однако скоро становится ясно, что охотник со своим оружием не такой безобидный, как казалось на первый взгляд, и его целью является убийство всех Гриммов.

Ник Буркхардт, детектив-Гримм, и его напарница Юлиетте Сильвестр пытаются разобраться в ситуации и остановить опасного охотника. В это же время Ник сталкивается с проблемами в личной жизни и пытается решить, как быть с возродившимся интересом к своей экс-невесте Адальине Шейд.

Критика сериала

"Гримм" - это увлекательный фэнтези-сериал, сочетающий в себе элементы детектива и народной мифологии. Каждый эпизод представляет собой отдельную историю об ужасных и магических существах, которые скрываются среди обычных людей.

Актерский состав сериала выдающийся, особенно хотелось бы отметить работу Дэвида Джилмора (Ника Буркхардта) и Битси Таллок (Юлиетты Сильвестр), которые создают настоящую химию между своими персонажами.

Кроме того, сериал обладает прекрасной операторской работой и визуальными эффектами, которые придают ему уникальный стиль.

Заключение

"Гримм" - это фантастический сериал, который понравится всем поклонникам жанра. Он в равной мере является историей охотника за существами и историей жизни американского детектива среднего класса, который обнаруживает, что его предки были защитниками человечества от темных сил.

По ссылке serialyvam.ru/film/1229/s4e11 можно посмотреть "Кусающихся Снегурок" - один из самых захватывающих эпизодов "Гримма".