Сериалы Вам

Сериал "Название"

Сезон 3, эпизод 2

###Обзор

Во втором эпизоде третьего сезона сериала "Название" главным героям приходится столкнуться с новыми проблемами. Они пытаются разобраться с таинственным незнакомцем, который пытается вмешаться в их дела, а также вспоминают прошлое и рассказывают друг другу о своих личных тайнах.

Сюжет

В начале эпизода герои обнаруживают, что их дом посетили незнакомцы. Неизвестный оставляет записку, в которой сообщает им о том, что он знает их тайны и готов использовать это против них. Герои пытаются выяснить, кто стоит за этим, и начинают своё расследование.

Во время работы над делом каждый из героев рассказывает о своём прошлом и своих тайнах. Оказывается, что каждый из них имеет свои скелеты в шкафу, и незнакомец, возможно, знает все о них. По ходу сюжета герои понимают, что их тайны связаны между собой, и вместе они решают действовать.

Перед концом эпизода герои находят таинственного незнакомца и вынуждены столкнуться с ним. Оказывается, что это бывший парень главной героини, который вместе со своими друзьями пытался отомстить ей за то, что она оставила его в прошлом.

Заключение

Второй эпизод третьего сезона сериала "Название" оказался насыщенным событиями. Герои пытаются разобраться с таинственным незнакомцем, а также открывают друг для друга свои тайны. Сериал продолжает захватывать зрителей своими затягивающими перипетиями и высоким качеством режиссуры.

Ссылка на сайт: serialyvam.ru/film/1229/s3e2