Сериалы Вам

Сериал "Острые козырьки" – 7 сезон, эпизод 15

"Острые козырьки" – это криминальный драматический сериал, вышедший в 2010 году. Сериал повествует о работе американской секретной службы, которая занимается борьбой с преступными синдикатами. Главные герои сериала – агенты секретной службы, которые решают криминальные дела, используя не всегда законные методы.

Седьмой сезон "Острых козырьков" состоит из 15 эпизодов, каждый из которых продолжительностью около 42 минут. Каждый эпизод является отдельной историей, но при этом сохраняет связь с общим сюжетом сериала. Режиссером сериала является Джон Фавро, известный по фильму "Железный человек" и сериалу "Мандалорец".

Эпизод 15 седьмого сезона называется "Горячие головы". Главный герой сериала, агент Райан Харди, попадает в засаду, устраиваемую местной бандой. Во время перестрелки убивается один из бандитов, что приводит к возмущению его брата. Брат усмиряется, когда Харди вычисляет настоящего убийцу его брата.

Эпизод 15 является одним из самых напряженных и драматических эпизодов седьмого сезона. Главный герой сериала, как всегда, проявляет свои профессиональные качества в сложном движении к победе.

Если вы еще не смотрели "Острые козырьки", то рекомендуем начать с первого сезона и следовать за развитием сюжета. Сериал точно не оставит вас равнодушным.