Сериалы Вам

#Serialyvam.ru/film/10669/s5e2

##Описание серии:

Вторая серия пятого сезона фильма "Game of Thrones" продолжит историю о войне за Железный трон. В данной серии зрители услышат новости о безрассудном походе Дейенерис Таргариен, которая уничтожила главный город Славы и насчитывает все больше поклонников. Тем временем лард Варис пытается доказать Дейенерис, что ее брат Йонарис был лучшим наследником для Железного трона и что она не подходит для роли короля 7 королевств.

##Персонажи:

##Сюжет:

Вторая серия пятого сезона "Game of Thrones" начинается с новостей о буйном походе Дейенерис Таргариен, которая успела уничтожить главный город Славы и наслаждается все большей популярностью. Однако, лард Варис, который желает стать советником нового короля 7 королевств, пытается доказать Дейенерис, что ее брат Йонарис был лучшим наследником для Железного трона, нежели она.

В то же время, на Севере, Джон Сноу пытается успокоить страсти и заниматься делами Черного замка, но скоро выясняется, что его брат Робб Старк был жестоко убит на свадьбе на Юге. Теперь Джону придется отправиться на Юг, чтобы найти убийц и отомстить за своего брата.

Все это происходит в условиях постоянных баталий и конфликтов на территории Семи королевств, где каждый из героев стремится к власти и готов на все, чтобы достичь своей цели.

##Заключение:

Вторая серия пятого сезона "Game of Thrones" продолжает раскрывать темную сторону человечества, которое готово на все ради власти и денег. Несмотря на то, что Дейенерис Таргариен находится на вершине своей карьеры, ее брат Йонарис оказывается более подходящим кандидатом на Железный трон. А Джон Сноу, которому приходится заниматься черными делами Севера, вынужден отправиться на Юг, чтобы найти убийц своего брата. "Game of Thrones" продолжает держать зрителей в напряжении и удивлять своими поворотами сюжета.