Сериалы Вам

Serialyvam.ru/film/10669/s3e8

Сайт serialyvam.ru предоставляет возможность смотреть фильмы и сериалы онлайн. Одним из таких фильмов является сериал под названием "10669", эпизод 8, сезон 3, который вы можете найти по ссылке serialyvam.ru/film/10669/s3e8.

О сериале

"10669" - это американский телесериал, который был создан в жанре черной комедии и драмы. Сериал повествует о жизни знаменитого убийцы по имени Декстер Морган. Главный герой работает в качестве патологоанатома и легко находит общий язык со всеми, кто окружает его в рабочей обстановке. Однако, в ночное время дня Декстер становится настоящим хищником, охотясь на преступников, которые остались наказанными в нормальной правовой системе.

Сюжет эпизода

Восьмой эпизод третьего сезона "10669" - это продолжение захватывающего сюжета. Главный герой пытается вытащить свою сестру Дебору из беды, когда она становится объектом домогательств со стороны ловеласа Рамон Гавильо. В то же время, бывший напарник Декстера, агент ФБР Джордж Новики, узнает об истинной природе Декстера и начинает объединяться с Ла Герта в надежде поймать его на месте преступления.

Заключение

Сериал "10669" является удивительным смешением черной комедии и драмы, который покорил сердца множества зрителей со всего мира. Если вы хотите узнать, что произойдет в сериале дальше, просмотрите этот удивительный эпизод, перейдя по ссылке serialyvam.ru/film/10669/s3e8.