Сериалы Вам

Статья о сериале "Game of Thrones", сезон 9, эпизод 2

О чем эпизод

В этом эпизоде сезона 9 сериала "Game of Thrones" мы узнаем о дальнейшей судьбе героев, которые выжили после эпической битвы, описанной в прошлом эпизоде. Многие из них потеряли близких и друзей, и теперь сталкиваются с последствиями своей битвы.

Главные герои

Одной из главных героин в этом эпизоде является Дейенерис. Она обнаруживает, что ее армия значительно ослаблена после битвы, и теперь она вынуждена принимать сложные решения, чтобы восстановить свою силу и увеличить свои армии.

Другой главной героиней становится Санса Старк. Она обнаруживает, что в Империи есть много подождавших момента предателей, которые хотят узурпировать ее власть.

Краткое содержание

В начале эпизода мы видим, как Дейнерис организует погребение своих погибших союзников, после чего она снова получает возможность обдумать свои дальнейшие действия. Тем временем, Джон Сноу и его союзники готовятся к отправлению на юг. Они должны вернуться в Кингслиндинг, чтобы приготовиться к битве с древним Чернокнижником.

Санса, которая находится в Драконьем Камне, получает новости об обстановке в Империи. Она получает понимание, что даже если война была выиграна, у нее по-прежнему много врагов и предателей в своей окружении.

В конце эпизода мы видим, как Джон и его союзники прибывают в Кингслиндинг и начинают готовиться к сражению с Чернокнижником.

Выводы

Этот эпизод был полон драматизма и напряжения, и оставил зрителей в ожидании дальнейшей судьбы любимых персонажей. Режиссеры и сценаристы сумели создать захватывающую атмосферу, которая не оставила зрителей равнодушными. Будем ждать следующих серий, чтобы узнать, чем закончится эта эпическая история.