Сериалы Вам

Serialyvam.ru/film/85348/s2e1: Новый уровень

Сегодня мы расскажем о первой серии второго сезона сериала "85348" на сайте Serialyvam.ru.

О чем сериал

"85348" - это научно-фантастический сериал о будущем, где человечество развивается настолько быстро, что уже создало роботов, способных заменить людей во всех сферах жизни. Однако, такая замена не всем по душе, и между роботами и людьми начинается борьба за власть.

Сюжет первой серии

В первой серии второго сезона мы видим новое направление в сериале - мир магии. Главная героиня Кейт, молодая девушка, способна видеть магическое измерение и имеет потенциал стать великим магом. Однако она не знает, как развивать свои способности, и обращается за помощью к магу по имени Джон.

Джон - не просто маг, он является одним из последних выживших древних магов и хранителей знаний. Он соглашается стать учителем Кейт и помочь ей раскрыть ее потенциал. В этом же эпизоде мы узнаем, что магия не просто красивые изыски, но может использоваться для защиты человечества и сохранения мира.

Оценка

Первая серия второго сезона "85348" оставляет приятное впечатление и дает предположение о том, что следующие серии будут насыщенны новыми персонажами, таинственными историями и удивительными открытиями. Режиссеры сериала проделали большую работу, чтобы сделать мир магии убедительным и неповторимым, а актеры представили свои роли очень верно.

Если вы являетесь поклонником научно-фантастических сериалов или любите фэнтези, то мы рекомендуем вам начать смотреть второй сезон "85348" уже сегодня, приобретя на сайте Serialyvam.ru.