Сериалы Вам

serialyvam.ru/film/85348/s1e44

На сайте serialyvam.ru можно найти множество интересных фильмов и сериалов. Один из таких сериалов - это "Пацанки", которые пользуются большой популярностью среди зрителей.

В 44 серии сериала главные героини - Алена, Настя и Камила - узнают о расставании Насти и Лешего. Каждая из девушек по-своему реагирует на эту новость. Алена воодушевляет Настю не расстраиваться и думать только о себе. Камила же настаивает, чтобы девушки пошли на вечеринку, чтобы отвлечься от проблем.

Вместе с тем, героини никак не могут оставить Лешего в покое. Алена решает проверить, на сколько серьезны отношения парня и его новой девушки. Настя же пытается забыть Лешего и начинает общаться с другим парнем.

А в это время Камила понимает, что её младшая сестра Марина попала в большие проблемы. Камила решает всех спасти и вовремя помочь своей сестре.

Сериал "Пацанки" продолжает удивлять и захватывать своих зрителей. Если вы еще не смотрели этот сериал, то рекомендуем посмотреть его на сайте serialyvam.ru.

Главные герои сериала "Пацанки"

Заключение

44 серия сериала "Пацанки" продолжает историю героинь и их повседневной жизни. Сериал захватывает своим сюжетом и множеством интересных поворотов. Будьте на одной волне с главными героинями, смотрите сериал на сайте serialyvam.ru!