Сериалы Вам

Сериал "Игра престолов": "Битва Бастардов"

Сезон 1, эпизод 29

Описание эпизода

В этом эпизоде происходит самая кровавая битва в истории всего сериала - "Битва Бастардов". Джон Сноу и его армия Севера сталкиваются с армией Рамси Болтона в жестоком поединке за столицу Севера - Винтерфелл.

Батальон Джона Сноу наступает на Рамси в кромешной тьме, но в итоге попадает в западню и оказывается окруженным. Битва продолжается весь день, и наступает критический момент, когда кажется, что все потеряно.

Однако, вот на помощь прибывают знаменитые Вестеросские Рыцари Генрих Таргариен и Дорахей Мормонт. Они вместе с Дейенерис Таргариен и ее трех гигантских драконов разгромили армию Рамси, а самого Рамси убил Джон Сноу в одиночном поединке.

Актерский состав

Заключение

"Битва Бастардов" тщательно проработана постановкой боя и спецэффектами, и считается одной из самых запоминающихся локаций в сериале. Актеры на высоте и передают не только эмоции, но и глубину своих персонажей. "Игра престолов" продолжает удивлять и радовать своих поклонников, и этот эпизод является примером того, почему этот сериал стал настоящей легендой.