Сериалы Вам

Сериал "Наемник" на serialyvam.ru

Если вы ищете захватывающий боевик с интересным сюжетом, то сериал "Наемник" на serialyvam.ru - это то, что вам нужно!

Описание сюжета

Главный герой - наемный боец по имени Фрэнк Мартин. Он занимается доставкой грузов по всему миру, но в его работе есть одно обстоятельство - он не перевозит людей. Даже если это оплачиваемая работа. Однако все меняется, когда к нему обращается загадочная женщина по имени Анна и просит отвезти ее из Марселя в город Ниццу. Фрэнк соглашается на предложение, но скоро выясняется, что Анна не просто девушка в беде - за ней охотятся террористы, и Фрэнк становится единственной надеждой для ее спасения.

Оценки критиков

Сериал "Наемник" на serialyvam.ru получил множество положительных отзывов от критиков и зрителей. Картина была отмечена за захватывающие боевые сцены, интересный сюжет и отличную игру актеров. Несмотря на то, что сериал был создан на основе известного фильма "Транспортер", он не просто повторяет события оригинальной истории, а умело развивает сценарий и добавляет новые персонажи.

Заключение

Сериал "Наемник" на serialyvam.ru - это отличный выбор для всех поклонников боевиков, которые ищут интересный сюжет и захватывающие действия. Картина заслуженно получила положительные отзывы от критиков и зрителей, и мы уверены, что она не оставит вас равнодушным!