Сериалы Вам

serialyvam.ru/film/80051/s1e9

На сайте serialyvam.ru можно посмотреть сериал "80051" в хорошем качестве и бесплатно. В данной статье мы рассмотрим 9 серию первого сезона данного сериала.

Содержание

  1. Вступление
  2. Сюжет
  3. Актерский состав
  4. Оценка

Вступление

"80051" - это драма, которая рассказывает о жизни семьи Салтыковых. Сериал основан на реальных событиях, происходивших в России в 90-х годах.

Сюжет

В 9 серии первого сезона мы узнаем, что мать Анюты, Людмила, приезжает в Москву, чтобы помочь семье в трудной ситуации. Одновременно с этим, Вова, отец Анюты, сталкивается с проблемами на работе.

Вова узнает, что его бывший начальник собирается продать фабрику, на которой он работал 20 лет. Вова решает собрать команду, чтобы спасти фабрику и сохранить рабочие места.

Людмила пытается помочь семье и выходит на работу в магазин, но ее начальник оказывается жестоким и жадным человеком. Она вынуждена работать круглосуточно, чтобы заработать деньги на жилье для семьи.

Актерский состав

Оценка

Сериал "80051" продолжает держать зрителей в напряжении. 9 серия первого сезона не стала исключением. История, описанная в сериале, актуальна и сегодня. Она напоминает нам о том, что важно оставаться единой семьей в трудные моменты.

Я бы оценила эту серию 8 из 10. Рекомендую посмотреть всем, кто интересуется семейными драмами.