Сериалы Вам

Serialyvam.ru

О сериале

Фантастический телесериал "Чужестранка" (англ. "Stranger Things") был создан братьями Дафферами и выпущен на стриминговую платформу Netflix в 2016 году. Кинолента снята в стиле кинематографа 80-х и повествует о группе друзей, которые сталкиваются со сверхъестественными событиями в своем городке. Главные роли в сериале исполняют Винона Райдер, Дэвид Харбор и Финн Вулфард.

О серии

Эпизод, доступный для просмотра по ссылке, является седьмым (S1E7) из первого сезона. Эта серия продолжает историю событий в городе Хокинс после исчезновения одного из главных героев, Уилла Байерса. Родители Уилла нашли его старый радиоприемник и начали получать на своей волне странные сообщения, намекающие на то, что он все еще жив и нуждается в помощи. В то же время, оставшиеся друзья Уилла, включая главную героиню Он, пытаются разгадать тайны, связанные с вереницей сверхъестественных явлений в городе.

Отзывы

Сериал "Чужестранка" стал настоящим хитом, завоевав популярность у многих пользователей Netflix и критиков кинематографа. Первый сезон получил ряд престижных кинематографических наград, включая номинации на премию "Эмми". Семьямне представляется уникальная возможность погрузится в атмосферу 80-х годов и насладится захватывающей историей, которая прекрасно рассказывает о сверхъестественном мире.

Заключение

После просмотра этой серии будет сложно не увлечься историей о городе Хокинс и его жителях. "Чужестранка" - это увлекательный сериал, который никого не оставит равнодушным. Он заставит зрителей задуматься о дружбе, любви, вере и об отношении к порочному миру. Если вы еще не знакомы с этим шедевром, то рекомендуем начать с первого сезона.