Сериалы Вам

Сериал "Чужестранка"

"Чужестранка" - это американский телесериал, который вышел в 2017 году и с тех пор стал одним из самых успешных проектов канала "Showtime". Он основан на одноименном романе Льюизы Кэрролл, который стал известен благодаря своей необычной истории о жизни шпионки.

Сюжет

Главная героиня, Керри Мэтисон, является бывшей агенткой ЦРУ, которая работала в Багдаде во время войны. Она пытается вернуться обратно в общество после того, как ее поймали и пытались превратить в террористку. В результате Керри страдает от посттравматического стрессового расстройства и становится наркоманкой.

Однажды Керри получает возможность начать работать на правительство США в качестве секретного агента. Ее первое задание - остановить опасного предателя, который находится где-то в США. Керри начинает работу, и в процессе она узнает все больше о своих собственных секретах и тайнах, которые она долгое время скрывала от всех.

Актеры

В главной роли Керри Мэтисон выступает актриса Клэр Дэйнс, которая ранее снималась в известном сериале "Родина". Она получила за свою работу в "Чужестранке" несколько престижных наград.

Кроме того, в сериале также снимаются Мэнди Патинкин, Руперт Френд и Фэйруза Балк.

Заключение

"Чужестранка" - это захватывающий, интригующий и сложный сериал, который не оставит равнодушными зрителей. Он увлекает своей непредсказуемой сюжетной линией, высоким уровнем игры актеров и красивой операторской работой. Если вы любите интересные и драматические сериалы, то обязательно посмотрите "Чужестранку" на serialyvam.ru/film/74232.