Сериалы Вам

Новый фильм "Джентльмены" на serialyvam.ru/film/73548

На популярном ресурсе по онлайн-кинотеатру serialyvam.ru вышел новый фильм "Джентльмены". Это черная комедия от режиссера Гая Ричи, известного по фильмам "Большой куш" и "Револьвер".

Сюжет

Действие фильма происходит в Лондоне и рассказывает историю о бизнесе сбыта наркотиков в руках американского миллиардера. Несколько главных персонажей, в том числе Майкл Пирс, Реймонд и Флетчер, преследуют свои личные интересы, пытаясь захватить контроль над этим бизнесом.

Актерский состав

В фильме "Джентльмены" снялись такие известные актеры, как Мэттью МакКонахи, Хью Грант, Чарли Ханнэм, Колин Фаррелл, Чеддвик Боузман, Генри Голдинг и др.

Оценка

Фильм получил разнообразные отзывы от критиков. Некоторые высказываются, что Гай Ричи возвращается к своим корням и достигает успеха в смешении жанров - комедии и боевика. Однако, есть и те, кто считают, что сюжет фильма слишком запутан и немного сумбурен.

Не смотря на это, фильм "Джентльмены" уже занял лидирующие места в онлайн-рейтингах и набирает популярность среди зрителей.

Выводы

"Джентльмены" - это зрелищная черная комедия, снятая талантливым режиссером и со звездным актерским составом. Фильм стоит посмотреть всем, кто любит острые и динамичные истории. Не упустите возможность насладиться этой драйвовой картиной на serialyvam.ru/film/73548.